Как мне законно вернуть беспроводную гарнитуру?
Здравствуйте меня зовут Руслан раньше работал в магазине электроники и там мне приглянулись беспроводные гарнитура Bluetooth наушники, и вот сегодня решил приобрести пошёл в магазин выбрал послушал купил, пришёл домой и понимаю что звучание(басс) совсем не тот который бы хотелось слышать!!!!! Вот сижу жалею что по торопился с выбором!!! Что мне делать??? Помогите пожалуйста!!!
У вас есть право обменять товар если он вам не подошел по цвету размеру и др параметрам.Это право предусмотрено статьей 25 Закона о защите прав потребителей. ВАжно чтобы был сохранен товарный вид изделия
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.