Как правильно поступить после лишения прав?
Здравствуйте. Мне по ст. 264.1 ук рф дали 240 часов обязательных работ и лишение прав на 2.6 года. Обязательные работы я отработал, осталось 1.6 года лишения прав. Мне срочно нужно уехать за границу на несколько месяцев. Если не буду ходить отмечатся, какие могу быть последствия.