Как правильно оставить автобиографию и анкету?
Добрый вечер! При повторном поступлении нв госслужбы, у меня просят заполнить новую форму автобиографии и анкеты. Нужно ли ее повторно заполнять, есть все сведения в личном деле? Тогда как они говорят что имеющуюся оставляют и добавляют новую?!
, Арснакъ, г. Грозный
Екатерина Левина
здравствуйте
нужно заполнить, если формально поступаете заново. Если уже работаете на том же самом месте, не увольнялись, не переводились в другую организацию и т.п., то тогда по идее не надо, но обычно и не требуют когда ситуация складывается так, что необходимости получения нового пакета документов нет, тем более какие-то данные могли поменяться и закон это случай скорее предусмотрит чем другой. Поэтому заполняйте
Ваша фраза «повторном поступлении» что означает конкретно?