Какие документы нужны для получения гражданства РФ по образованию?

Здравствуйте!

Я закончила магистратуру в федеральном университете в Крыму (2014-2016), работаю. Суммарно официально - 3 года. Какие документы нужны для получения гражданства РФ по образованию?

, Анна, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если  вы до н.в. пребывали в РФ по основанием: учёба, не оформляя РВП и  далее ВНЖ, то  с этого и надо начинать: брать РВП (по квоте или без таковой при наличии оснований).

С ув., Алёна