Какова продолжительность рабочего времени у учителя по информатике?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая продолжительность рабочего времени (рабочей недели) должна быть у учителя по информатике в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями здоровья. Учреждение имеет лицензию на образовательную деятельность по дополнительному образованию. Спасибо.

, Юлия, г. Бикин
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

В соответствии с ч. 1 ст. 333 Трудового кодекса Российской Федерации для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.