Как можно убрать красные линии на участке и за его пределами?
Вопрос такой. Имеется участок к которому проявляют интерес строит организации, участок в собственности но как выяснилось есть красные линии под строительство дороги(деньги на строительство которой нету и не будет). Строители все в один голос вторят убирать красные линии. Посоветовавшись с юристом пришли к выводу что можно убрать линии с участка, но ведь за пределами участка они останутся, и такой вариант наверняка не многим интереснее прежнего. Что бы вы посоветовали, как быть в такой ситуации, лезть в генплан города, межевание.. Это ведь очень дорого.?