Предусмотрена ли компенсация за полученную травму при падении на крыльце магазина?
Добрый день, Мы собственники нежилого помещения (постройки 1980 г.). На лестнице, ведущей в магазин (находится в аренде), поскользнулась женщина и получила травму. Территория убирается по графику, в штате имеется дворник, ступени обрабатываются реагентом и песком, очищаются от снега и наледи. Женщина требует компенсации, написала заявление в полицию приходил участковый. Магазин компенсировать отказался, по договору не его обязанность убирать территорию. Как нам защитить свою позицию, так как свои обязанности мы выполняли.
Спасибо большое