Как быть, если автошкола сделала скидку с вождения, а должна была с теории?
Здравствуйте. Как я могу защитить свои права, если автошкола напортачила в договоре. Был день открытых дверей и обещали скидку 3000 рублей. Сказали, что скидка эта будет сделана с теории, а скидка была сделана с вождения. В договоре прописаны суммы 6900 теория и 14000 инструктору. Оплата теории через сайт, оплата инструктору через бланк строгой отчетности. Теория должна была стоить в таком случае 3900, а практика 17000. Куда обратится? И как доказать, что меня ввели в заблуждение. Разница просто в том, что если я заплачу инструктору 14000 будет 28 занятий по вождению, а если 17000 то 32 занятия.