Как быть, если автошкола сделала скидку с вождения, а должна была с теории?

Здравствуйте. Как я могу защитить свои права, если автошкола напортачила в договоре. Был день открытых дверей и обещали скидку 3000 рублей. Сказали, что скидка эта будет сделана с теории, а скидка была сделана с вождения. В договоре прописаны суммы 6900 теория и 14000 инструктору. Оплата теории через сайт, оплата инструктору через бланк строгой отчетности. Теория должна была стоить в таком случае 3900, а практика 17000. Куда обратится? И как доказать, что меня ввели в заблуждение. Разница просто в том, что если я заплачу инструктору 14000 будет 28 занятий по вождению, а если 17000 то 32 занятия.

, Анастасия, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Вы вправе воспользоваться положениями главы III Закона РФ «О защите прав потребителей», вправе отказаться от исполнения договора договора об оказании услуг, требовать возврата уплаченной по договору суммы.Рекомендую Вам составить и предъявить автошколе претензию в письменном виде с указанием 10-дневного срока для возврата денег.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.