Как восстановить документы на захоронение для установки памятника, если они были утеряны?

Здравствуйте. Я потеряла документы и свидетельство о смерти и удостоверение на на могилу. А надо ставить памятник подскажите пожалуйста

, Виталий, г. Москва
Анастасия Лихачева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виталий.

При утере документов Вы вправе получить дубликат. Дубликат это повторный экземпляр документа, обладающий той же юридической силой, что и подлинник.За получением дубликата необходимо обратиться в соответствующие органы, их выдавшие. То есть Вам нужно обратиться в ЗАГС вашего города с заявлением о необходимости вам выдачи дубликата. За паспортом захоронения нужно обращаться в администрация кладбища, где находится могила.