Могут ли меня перевести на равнозначную должность без моего согласия, если я гипертоник?

Здравствуйте!Скажите могут ли меня перевести на равнозначную должность без моего согласия,нахожусь под динамическим наблюдением,диагноз гиппертония

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Уточнение от клиента
Меня хотят перевести по службе в другой город.У меня диагноз гипертония
Здравствуйте! Скажите могут ли меня перевести на равнозначную должность без моего согласия, нахожусь под динамическим наблюдением, диагноз гиппертония

Могут перевести без вашего согласия только на основании заключения военно-врачебной комиссии, проведённной в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 21.04.2018) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»