Оплаченные налоги отображаются на портале Госуслуг как неоплаченные
На сайте Госуслуг уплаченные налоги показываются как не уплаченные. Налоги были уплачены через сайт Госуслуг по карточке
, Фарид, г. Челябинск
Юрий Грибов
Сайт Госуслуг не является правоопределяющей структурой, он создан в целях оказания Государственных услуг гражданам в электронной форме. И нередко там указывается некорректная информация\.даже по той причине, что с момента уплаты налогов в банк до получения информации порталом Госуслуг, проходит определённое время. (Хотя вы и платили налог через сайт Госуслуг, но получатель налога -НЕ сайт Госуслуг, а банк).
Поэтому имкнно корректную информацию вы можете получить только в ИФНС, в том числе и в личном кабинете ФНС