Почему меня не берут на работу дворником?

отказали т.к пробили по полиции что я сбегал из дома, имеют ли они право не взять меня на работу дворником?

, Евгения Цапко, г. Тольятти
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. У Вас есть на руках письменный отказ? Если да, то его надо обжаловать в трудовой инспекции, если нет — потребуйте, чтобы иметь возможность обжалования. Отказ на таких основаниях неправомерен.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.