Вновь заведено исполнительное производство, но на сайте не нашёл постановления судьи

Обнаружил на себя заведенное ип год назад , 22755/17/32021-ИП

от 24.10.2017, от жкх, по судебный приказ от 23.08.2017 № 2-684/2017 на сайте не нашёл постановления от судьи. Само ип закрыто по 46ст ч1 п3. 09.07.2018

что делать? Как то в дальнейшем могут восстановить его или что делать?

  • Сервисы - Федеральная служба судебны~
    .null
Уточнение от клиента

Несколько лет назад затянул с оплатой прав, так сразу заблокировали карточку, а тут больше года не звука не духа)

, Илья, г. Брянск
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Илья, здравствуйте!

Для начала нужно разобраться имелась ли у Вас задолженность по услугам ЖКХ и, если имелась, то за какой период.

Исполнительное производство закрыто судебным приставом в связи с тем, что он не смог найти Вас и Ваше имущество для обращения взыскания.

После возвращения исполнительного документа взыскатель в праве снова подать его для исполнения, но не ранее, чем через полгода.

Если Вашему долгу более трех лет, Вы можете отменить судебный приказ: он отменяется в течение 10 дней с момента получения его на руки в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ.

В таком случае взыскателю придется обращаться уже с исковым заявлением, инициировать полноценный судебный процесс, где Вы в праве заявить ходатайство о применении исковой давности. Если срок исковой давности будет пропущен — взыскателю откажут в удовлетворении исковых требований и долг фактически будет списан

Илья
Клиент, г. Брянск
Врятли мои родители молчали год что к ним приходят приставы и год молчали о том что они меня ищут) пристава который работал по моему ип больше нет на рабочем месте, да и появилась она из всего коллектива позже всех, и пропала раньше. Так же я нашёл множество бумаг по другим похожим делам, по моему просто нет. Приставам вот пока звоню 2 день безуспешно

Я не говорю,  на сколько хорошо пристав искал Вас,  но по документам он это делал с большим усердием и исчерпал все возможности,  поэтому позволил себе прекратить исполнительное производство))