Как поступить на военную службу девушке после колледжа?

Здравствуйте, как я могу пойти на военную службу после колледжа, куда обращаться, и какие есть привилегия для девушек ?

, Алина, г. Уфа
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Алина. Вам необходимо обратиться в военкомат по месту.

При чем здесь военный комиссариат?

Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Алина

Здравствуйте Алина!

Вам необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту в вашем регионе. Также вы можете обратиться непосредственно в воинские части, для согласования вопроса вашего устройство и получения рекомендации (отношения) на воинскую должность.

Привилегий для девушек нет, скорее наоборот.

С Уважением!