Как поступить на военную службу девушке после колледжа?
Здравствуйте, как я могу пойти на военную службу после колледжа, куда обращаться, и какие есть привилегия для девушек ?
, Алина, г. Уфа
Кудимов Павел
Здравствуйте, как я могу пойти на военную службу после колледжа, куда обращаться, и какие есть привилегия для девушек ?Алина
Здравствуйте Алина!
Вам необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту в вашем регионе. Также вы можете обратиться непосредственно в воинские части, для согласования вопроса вашего устройство и получения рекомендации (отношения) на воинскую должность.
Привилегий для девушек нет, скорее наоборот.
С Уважением!
При чем здесь военный комиссариат?