Можно ли построить на земле сельхозназначения капитальную постройку?

Можно ли построить на земле сельхозназначения капитальную постройку( дом для проживания работников)?

Уточнение от клиента

Земля в собственности. Сейчас глава КФХ оформлен ИП. А вообще это было КФХ. Ведь на приусадебном участке глава хоз-ва может построить дом?

, Пашнина Галина Николаевна, г. Челябинск
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина, Нет.