Можно ли построить на земле сельхозназначения капитальную постройку?
Можно ли построить на земле сельхозназначения капитальную постройку( дом для проживания работников)?
Уточнение от клиента
Земля в собственности. Сейчас глава КФХ оформлен ИП. А вообще это было КФХ. Ведь на приусадебном участке глава хоз-ва может построить дом?
, Пашнина Галина Николаевна, г. Челябинск