Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С меня незаконно судебные приставы сняли зарплату куда обращаться

Нарушений нет,кредитов нет,задолжностей нет,порчи чужого имущества нет и в то же время с меня незаконно судебные приставы сняли зарплату куда обращаться

12 сентября 2013, 17:14, Ольга, г. Санкт-Петербург
Максим Будник
Максим Будник
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте, Ольга. Обращаться надо в службу судебных приставов, ознакомтесь с исполнительным производством ( это ваше право) если оно заведено. Если нет то напишите заявление в ССП изложите обстоятельствах. В банке необходимо до обращения в ССП узнать на каком основании удержали, номер, дата, название документа.

15 сентября 2013, 18:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Чабин
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Ольга.

Начните с того, чтобы обратиться в службу судебных приставов.

Там получите копию Постановления о возбуждении исп. производства.

Из него вы узнаете, на основании какого решения (или Приказа) суда выдан исполнительный лист.

Тогда будет понятно.что делать дальше.

15 сентября 2013, 18:43
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, могут ли судебные приставы снять орест с зарплатой карты, так как муж работает один, и на еждевение грудной ребёнок, а я без работы?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли судебные приставы снять орест с зарплатой карты , так как муж работает один, и на еждевение грудной ребёнок, а я без работы?
29 октября 2020, 17:55, вопрос №2898975, Анна, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав снять с карточки всю зарплату и отказать в возврате денег?
может ли судебный пристав снять с карточки зарплату в 100 % ? Придя на прием к судебному приставу нам было отвечено где вы были десять дней назад, почему не пришли к приставу на прием, а деньги ушли в банк и вернуть их она уже не может на карту.
17 мая 2017, 13:04, вопрос №1639011, ольга, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы снять все деньги с карты в счет погашения задолженности?
Здравствуйте! Судебные приставы сняли с карточки всю зарплату. Обратились к приставу она ответила откуда я знаю вся это зарплата. Задолженность есть, но исполнительный лист на работу не приходил.Имела ли право она снять всё и оставить без средств?
20 февраля 2017, 02:58, вопрос №1545971, Валентина, г. Иркутск
2 ответа
Исполнительное производство
Судебные приставы сняли деньги со счёта без предупреждения, куда жаловаться?
Здравствуйте,опишу проблему вкратце,продал квартиру три года назад,сейчас у меня судебным приставом с зарплаты удержали сумму в счёт долга за ту квартиру ,т.к новые владельцы не платят кварт плату с того момента как купили её,а в базе я числюсь собственником т.к я не подал документы в жко, о том что хозяин уже не я. Я не согласен с суд,приставом т.к не получал от них ни каких уведомлений ни устных ни письменных они просто без разбора сняли у меня деньги так сказать за чужой долг.написал жалобу на пристава исполнителя но прошло уже 7 дней а деньги так и не вернули,куда жаловаться на них?
18 декабря 2016, 14:28, вопрос №1477911, Владимир, г. Зима
7 ответов
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы снять деньги со счета на который поступает только родительская компенсация за детский сад?
МОГУТ ЛИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ СНЯТЬ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА НА КОТОРЫЙ ПОСТУПАЕТ ТОЛЬКО РОДИТЕЛЬСКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ДЕТСКИЙ САД? ОБРАЩАЛИСЬ К ПРИСТАВУ ГОВОРИТ, ЧТО МОГУТ СНИМАТЬ, ТАК КАК ЭТО РОДИТЕЛЬСКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ. А ЕСЛИ НЕ МОГУТ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, И НА КАКУЮ СТАТЬЮ ССЫЛАТЬСЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
23 июня 2015, 08:26, вопрос №880758, АЛЕНА, г. Урай
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2013