Когда будет принят закон об отмене уголовной ответственности за мелкое мошенничество?

когда будет принят закон об отмене уголовной ответственности за мелкое мошенничество без ущерба не могу найти ответа на этот вопрос

, галя, г. Оренбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

И сейчас есть административная ответственность, а не уголовная  за мелкое хищение в том числе мошенничество до суммы 2 500 рублей

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.