Как вернуть деньги за курс обучения, если прошла только его половину?
Доброго времени суток!
Вопрос такой.
Купила вип курс по недвижимости с обратной связью год назад.
Прошла только половину уроков,уроки все закрытые и понимаю что курс мне совсем не подходит , так как в Крыму совершенно другая обстановка с банками и недвижимостью.
Обратной связи не стало того кто вёл мой курс,перекинули меня на других, можно сказать учеников этого преподавателя.учитель сказала вышел из проекта,я специально к нему шла. Хочу вернуть деньги в полном объёме.
Заплатила 153.000₽