Должны ли предоставлять в парикмахерской квитанцию об оплате услуг?

добрый день! в парикмахерской по оплате стрижки, окраске и других подобных услуг, должны ли выдавать документ - чек или что-либо подобное

, Светлана, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здесь ситуация такая- в соответствии с положениями  Федерального  закон а«О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» от 22.05.2003 N 54-ФЗ,-индивидуальные предприниматели  и ООО, работающие по упрощенной системе налогобложения, оказывающие услуги населению,  могут не применять кассовую технику  чеков до 1 июля 2019 года при том условии, что будут по требованию клиента выдавать квитанции- бланки строгой отчётности.