Актуальные проблемы адвокатуры и документооборот в деятельности адвоката
1 предмет
1) оказание квалифицированной юридической помощи как вид правоохранительной деятельности обеспечивающей охрану защиту и реализацию прав граждан и организаций.
2)Проблемы дисциплинарного производства в адвокатуре
Все ответы на ваши вопросы наиболее полно содержатся в Законе об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ, а также в учебниках об адвокатуре.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.