Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Хотел вернуть денги но не дали

Здравствуйте! Я купил хостинг, и мне не вовремя отвечает в тикет. И загруска сайт очен низкое! и вот я написал отзыв хостинга и они увидели и отказали мне но я Хотел вернуть денги но не дали.Что мне делать?Помогите?

Вот отзыв

http://otvet.mail.ru/question/81239565/

Там я потерял много денег 22 000 тенге

23 Октября 2012, 14:18, вопрос №22063 botyk, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 895 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Для ответа на Ваш вопрос надо знать законы Казахстана, если пришлете текст закона о защите прав потребителей Казахстана, разберемся, дам ответ (это если Вы сайт открывали для личных нужд), а если для коммерческих - ГК Казахстана.

    23 Октября 2012, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats