Как уменьшить сумму иска?
у меня гараж в гаражном кооперативе (так было раньше ) , в 2009 году предприимчивый человек взял землю гаражного кооператива в аренду ( организовал ООО ) и заставил нас подписать договора субаренды . в 2011 я поругался с этим человеком , бросил гараж и не расторг договор ( по своей глупости ) . В марте 2018 года мне по почте пришёл судебный приказ о взыскании арендной платы неустойки и судебные расходы . Я пришёл в канцелярию . секретарша спросила ,, отменить ? ,, я кивнул . написал заявление об отмене . Сильно болеет мама ( после инсульта ) . В конце июля 2018 пришло извещение по почте о письме . Я на почту , а там сказали что вернули всё назад . 15 08 2018 получил письмо с заочным решением мирового судьи . В канцелярии написал заявление об отмене . 24 08 2018 состоялось заседание , мне отказали , я подал частную жалобу . 28 09 2018 пришёл по почте отказ . Пока думал что делать .14 11 2018 подал заявление на восстановление на мотивировочное решение . 11 12 2018 отказали . что сейчас можно сделать ?
Коллега, вы вопрос читали? Приказ отменен!