Как поступить если на работе принуждают выполнять не свою работу
Работаю в Холдинге установщиком мебели, работадатель предложил перед установкой эту мебель разгружать на адресе клиента за низкую оплату, в противном случае грозиться уволить. Я не хочу выполнятьработу в роли грузчика т.к. не позволяет моя комплекция.
, Сергей, пгт. Елецкий
Наталья Погожева
Сергей, изменение условий труда, на которые вы соглашались при приеме на работу, может произойти только по соглашению сторон. Если в Ваши трудовые функции по трудовому договору и должностной инструкции не входит обязанность по разгрузке мебели, то вы вправе не выполнять указания директора.