Правомерно ли взимание платы интернет провайдером после отключения?
добрый вечер, произошла странная ситуация с интернет провайдером , полтора года назад сьехала с квартиры договор был оформлен на меня , услуга по предоставлению услуг интрнета и каб тел. была заблокирована сразу же после первой не оплаты, сегодня выясняется что мне начислен долг в размере 1119 р . законно ли это взывать с меня долг если услуги не были предоставлены , просто договор числился на мне