Можно ли вернуть деньги за частный детский сад при непосещении его?
Здравствуйте. Ребенок начал ходить в частный детский садик. Заплатили сразу 10т.р. . Походили 5 дней по 2,5 часа и сильно заболели. Могу ли я вернуть свои деньги?
, Резеда, г. Казань
Ирина Фенина
Здравствуйте. Если Вы оплатили деньги за посещения детского сада, то у Вас на руках должен быть договор и в этом договоре должны быть прописаны основания возврата денежных средств. Но как правило в подобных договорах данный вопрос ли бо не прописывается, либо указывается, что непосещение садика не является для возврата денежных средств. Изучите договор, если он отсутствует напишите заявление на имя руководителя с просьбой вернуть денежные средства и дождитесь официального ответа.