Правомерно ли страховая компания требует оплатить ущерб по ДТП?
было ДТП в 17 году с моим участием моя была вина. я не предоставлял и не уведомил СК о ДТП. оформили европротокол. В настоящее время с ноября месяца СК названивает и просит выплатить им денежные средства. Которые они заплатили за ущер который я нанёс.
Нужно не дожидаясь иска к вам оспаривать постановление о виновности, если срок не пропущен.