Как быть, если я не хочу проходить курсы за свой счет?
Здравствуйте,может ли меня уволить начальство,за то что я не желаю проходить курсы за свой счет.Я работаю воспитателем в д.садуМеня уже предупредили,что отправят в опуск с последующим.
, Бурчиева Тамара Николаевна, г. Краснодар
Дмитрий Илларионов
Ни кто не может без Вашего согласия направить на какие-либо платное обучение. Увольнение по статье должно быть нормативно и документально обосновано.