8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комиссуют ли меня с данным диагнозом в армии?

Здравствуйте, служу чуть больше месяца, за это время первую неделю был в мед.части, затем 2,5 недели в военном госпитале с подозрением на язву, язвы не нашли, но хронический гастрит поставили, за это время еще обнаружили повышенное давление 150/90 и повышенный сердечный ритм. Сейчас с сердцем направляют в главный военный госпиталь в Реутов. Так же имеются по всему телу выпуклые родинки, некоторые из которых находятся в поясничной, подмышечной и спинной области, которые постоянно соприкасаются с военной формой и травмируют ее, размеры невусов 1х2 см, высотой около 1 см. Что нужно сделать для комиссации и возможна ли она вообще с такими заболеваниями?

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Для того чтобы вас досрочно уволили со службы по призыву (т.е. комиссовали), требуется, чтобы военно-врачебная комиссия признала вас негодным к военной службе.

Для направления на ВВК вы можете обратиться с рапортом на имя командира части.Что касается указанных вами заболеваний, то  комиссование возможно, но точный ответ опять-таки может дать только ВВК.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
, вопрос №4089742, Ильмир, г. Новосибирск
Медицинское право
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и обострение язвы желудка, мне выдали справку форма 100 , но никаких выплат не было, а после был уволен т. к. Являюсь отцом одиночкой, и при увольнении также не было выплат. Подскажиие как быть?
, вопрос №4089131, Роман, г. Иркутск
Страхование
Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни
Здравствуйте, у меня сын служит в армии 5 м и в армии заболел мочекаменной болезнью ( сейчас лежит в госпитале, вышел камень). Хотелось бы узнать, имеет ли сын после такой болезни на отвод от армии по болезни.
, вопрос №4089021, Светлана, г. Владивосток
1200 ₽
Военное право
Диагноз - ушиб сердца
Здравствуйте. В результате взрыва получил травму. Диагноз - ушиб сердца. Справка ф.100 есть. В ней формулировка первичного диагнозв - "контузия, ушиб грудной клетки". Выписка из ЖБД есть, где указаны дата, время, обстоятельства, первичный диагноз и куда эвакуирован. Переводной эпикриз есть, где указан уточнённый диагноз "ушиб сердца". В следующем промежуточном госпитале ошибочно! по халатности! в переводном эпикризе указывают не мой! диагноз не как травму, а как заболевание. И переводят в следующий госпиталь, где должны выдать спр. ф.98 и я должен пройти ВВК и получит лечение. В госпитале нет отделения кардиологии по моему диагнозу. Справку ф.98 нач.мед. отказывается выдавать! Последствия - ИБС, постоянная аритмия(длинный диагноз), по решению кардиолога - негоден. Но с формулировкой "общее заболевание". В н.в. нахожусь в госпитале.
, вопрос №4087571, Антон Бакотин, г. Москва
900 ₽
Военное право
Здравствуйте, на призывной комиссии при призыве на срочную службу, наличие диагнозов Хроническая болезнь
Здравствуйте, на призывной комиссии при призыве на срочную службу, наличие диагнозов Хроническая болезнь почек 2 степени и хронический пиелонефрит в стадии ремиссии позволят получить категорию годности В?
, вопрос №4087114, Alexey, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2018