Жалоба на процесс обучения в университете при личной неприязни со стороны преподавателя

Здравствуйте! В начале семестра был конфликт с преподавателем у меня и моей одногруппницы.

Конфликт начался с того,что мы просили предоставить теоретический материал,но преподаватель выгнал нас с пары и продолжил читать устаревшую информацию по презентации скачанной с интернета.

В дальнейшем преподаватель не стеснялся в выражениях и говорил,что нам надо было идти в проститутки.

На зачете произошел конфликт из-за того,что преплдаватель только нам двоим устроил блиц опрос,а группа писала тест.

Так же преподаватель признал публично,что он нас валит.(есть диктофонная запись)

Деканат,кафедра решать ничего не хотят,говорят,что виноваты сами.

Все рассказали преподавтелю(про запись и про жалобы).

Что можно с этим сделать? Сдавать ему еще 1 зачет...

, Мария, г. Санкт-Петербург
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария!

Напишите жалобу руководству ВУЗа, если Ваша жалоба не будет рассмотрена и не будут приняты меры, то обращайтесь уже с жалобой в Департамент по надзору и контролю в сфере образования Вашего региона.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.