Можно ли отменить снятие приставами алиментов?
Здравствуйте !!! У меня такой вопрос !! Сегодня я получила алименты на карту и перевела мужу на карту так как моя карта на обмен ушла , поехала снимать деньги с карты мужа а их сняли пристава , могу ли я вернуть их обратно это же деньги на детей?
, Марина, г. Курган
Александр Стрекалов
Здравствуйте, Марина.
К сожалению, деньги Вы вернуть не сможете. Чтобы такая ситуация не возникла снова, Вам необходимо написать заявление в отдел судебных приставов, где указать номер счета, куда приходят алименты на детей, тогда с этого счета средства удерживаться не будут.