Отклонение апелляционной жалобы по части 1 статьи 12,26 КоАП

Здравствуйте! У меня отклонена апелляционная жалоба по лишению прав водительских за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Извещение о назначении судебного заседания было устное. Не смс уведомление не повесткой. Не вызваны в судебное заседание заявленные в жалобе свидетели. Заседание проведено в мое отсутствие. Т..е с грубым нарушением. С решением суда по апелляционной жалобе не согласна. Какой срок подачи кассационной жалобы в областной суд

, Юлия, г. Дзержинск
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У меня отклонена апелляционная жалоба по лишению прав водительских за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Юлия

Отклонил жалобу т.е не принял? Или вынес решение не в Вашу пользу, оставив поставление мирового суда без изменения, жалобу без удовлетворения?

Какой срок подачи кассационной жалобы в областной суд

Юлия

Сроков для подачи жалобы на вступившее в законную силу постановления нет.