Как привлечь к ответственности соседа, давшего приставу ложные показания?

сегодня утром к нам пришел судебный пристав,он увидел соседку,а соседка из личной неприязни дала заведомо ложные показания!помогите!

, Валерия, г. Волгоград
Кирилл Халютин
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте. Вы можете обратиться в отделение полиции и написать заявление на клевету с ее стороны.