Как можно оформить придомовую территорию, если я собственник части дома?

Добрый день! Я получил по завещянию часть дома и 1\2 земельного участка.Как можно оформить придомавую территорию,и сколько метров от строения является придомовую территория.Спосибо.

, Сергей, г. Москва
Зураб Рагимханов
Юрист, г. Москва

Нужно провести зеленку...как правило, длина расстояния от дома до ограждения не должна превышать 15 м. Но иногда показатели могут разниться, для этого изучите паспорт дома и земельного участка.