8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблему с арестом счетов, если по ИП указана ст 46 ч 1 п 3?

Здравствуйте, у меня на сайте стоит прекращение ИП по ст. 46 ч. 1 п.3. Сам даже не знаю на какую сумму и по какой причине. По словам работников банка наложили арест на кредитные счета. Звонили приставу, которая занималась этим делом, говорит что вообще не арестовывала счет.

, Евгений, г. Якутск
Сергей Гапонов
Сергей Гапонов
Юрист, г. Тольятти

Добрый день Евгений!

В данной ситуации Вам необходимо запросить сведения с банка по какой причине произошла приостановка счета, главное чтобы это было документально со стороны банка подтверждено, как вы указали выше банк ссылается на возбужденное исполнительное производств, после как банк вам предоставит письменную информацию об аресте счета, вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением на ознакомление с материалом дела по которому наложен арест, в случае если пристав говорит что арест она не накладывала, и ИП и вовсе нет, она должна вам предоставить отаз с ознакомлением материалов дела в связи с его отсутствием, после этого предоставляете этот ответ от пристава в банк, и арест с Вашего счета будет снят.

Если Вам требуется более развернутая консультация по Вашему вопросу, или помощь в составлении документов вы можете обратится ко мне или другому любому юристу в чат на платной основе. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13%?
Здравствуйте! в 2018 году покупал машину, в договоре купли указали 200000т.р сейчас хочу продать машину но покупатель хочет указать реальную стоимость 400000т.р ! если я укажу реальную стоимость мне придется платить налог 13% ?
, вопрос №4094225, Александр, г. Сочи
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Все
Здравствуйте Скажите пожалуйста что будет человеку по Ст 228
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет человеку по Ст. 228 Ч. 1❓
, вопрос №4093494, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Нужно ли подтверждать документально, что я являюсь родственницей умершего ( внучкой) если я указана в завещании?
Нужно ли подтверждать документально, что я являюсь родственницей умершего ( внучкой) если я указана в завещании?
, вопрос №4092912, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2018