Могут ли возникнуть проблемы с прекращением регистрации по месту пребывания многодетной семьи?
Собираюсь предоставить многодетной семье квартиру для временного проживания по договору о безвозмездном пользовании жилым помещением. При этом даю разрешение на регистрацию их по месту пребывания, а регистрацию по месту жительства они имеют в другом регионе РФ. В период их проживания в моей квартире должен родиться еще один ребенок (жена беременна). Могут ли возникнуть какие-либо проблемы с прекращением регистрации по месту пребывания (по истечении ее срока) в связи с наличием несовершеннолетних детей?
Если временная регистрация закончилась, то она закончилась! и никого не дано выписывать, она автоматически заканчивается на всех жильцов. Например вы оформили временную регистрацию на 1 год. Через 1 год она закончиться автоматически. В том числе касается несовершеннолетних. В справке указывается срок например с 20,12,18 по 19,12,19 год.
Только не путайте постоянную регистрацию с временной!