Какие документы нужны для регистрации брака между гражданами Узбекистана и России?

Здравствуйте! Какие? Документы нужны, гр Узбекистана чтобы расписаться с гр РФ? И как быстро, можно расписаться

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Гр. Узбекистана для регистрации брака с гр.РФ потребуется наличие миграционной карты, национального паспорта с нотариальным переводом и справки из ЗАГСа по месту жительства в Узбекистане о том, что гр.Узбекистана не состоит в браке.

Срок регистрации брака в РФ- через 1 месяц после подачи заявления.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.