Что делать и как избежать наказания в данном случае?

здравствуйте,у меня большая проблема.завели дело Совершала покупки в продуктовом магазине пяторочка ,и забыла оплатить шампанское ...охраник оставил на выходе ,у меня не хватило денег ,вызвали полицию и завели дело ,что делать \77?!!!

, Юля, г. Москва

о каком деле вы говорите.до суммы 2 500 рублей это мелкое хищение, Предусмотрена административная ответственность, судимости не будет

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.