Как правильно написать рапорт об отзыве рапорта об увольнении по собственному желанию?

Как правильно написать рапорт об отзыве рапорта об увольнении по собственному желанию из органов внутренних дел ?

, Антон, г. Москва
Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Антон!

В соответствии со ст. 80 Трудового кодекса Российской Федерации:

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом.

Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

Пишите рапорт на имя начальника с текстом: «прошу отозвать мой рапорт об увольнении входящий номер от даты и не прекращать со мной действие трудового договора».

С уважением.