8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерен ли запрет на управление транспортным средством от наркодиспансера?

на учете не стою но печать на водительской справке ставить не хотят ссылаясь на какойто закон который был подписан в 2014 году медведевым тодком не обьясняют

Уточнение от клиента
какой то запрет попросил предоставить справки все сделали но там не написано не чего
, антон, г. Новороссийск
Дмитрий Рудь
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Антон!

Вероятно, что речь идет о Постановлении Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами». 

Однако там регламентирована процедура сдачи экзамена. Ваша ситуация не описана. 

Попробуйте подать на имя главного врача письменное заявление о разъяснении причин отказа в предоставлении справки (постановке печати в справке). 

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе. 
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 20.12.2018