Продали сумку подделку

Здравствуйте! Недавно купила у одной женщины по объявления сумку за 33т… после оплаты мне ее прислали по почте.Женщина проживает в Москве. как только получила сумку, выяснилось, что это подделка.Тут же начала ей звонить.сначала она ответила, и начала оправдываться, но после все же согласилась вернуть деньги в минувшую среду… но как оказалось, врала… По сей день никак не могу с ней связаться… номер она заблокировала.Если обращусь в полицию, мне помогут ее найти? Как я поняла, она целенаправлено продает подделки на авито и врет людям, затем меняет номера. есть ее ном карты, на который переводила деньги.знаю только имя

, замира мизаева, г. Санкт-Петербург
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да, конечно! Обратитесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.