8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли написать заявление за видеосъемку секса без согласия и без шантажа?

могут ли написать заявление за видеосьёмку секса без согласия? ?

если человек записывал совместный секс с девушкой и спустя время девушка узнала что парень снимал это на видео но при этом никак не шантажировал и не угрожал этим видео..

есть ли какая-то ответственность за сьёмку секса без шантажа и прочего..если сьёмка велась для себя...

и как это будет выглядеть если девушка придёт писать заявление в полицию..

что она скажет ..меня снимали на видео..но доказательств нет...

что в итоге будет?будут ли заводить дело или откажут ей?

, Антон, г. Москва
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Антон!

и как это будет выглядеть если девушка придёт писать заявление в полицию…

что она скажет… меня снимали на видео… но доказательств нет…

что в итоге будет? будут ли заводить дело или откажут ей?

Данную съемку необходимо было производить только с согласия партнера. Если человек не распространял данную запись, то от него могут потребовать только удалить.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

1
0
1
0
Антон
Антон
Клиент, г. Москва

а заявление могут написать в полицию если не было публикаций и шантажа?

Антон
Антон
Клиент, г. Москва

что скажут девушке в полиции в таком случае?

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, поехал в командировку, но зп задерживают, могу ли написать заявление прямо тут и уехать домой, отпустят ли так и законо ли так?
Здравствуйте, поехал в командировку, но зп задерживают, могу ли написать заявление прямо тут и уехать домой, отпустят ли так и законо ли так?
, вопрос №3004779, Albert, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Уважаемые юристы могу я написать заявление на повер банк и болгарку ( 4000 руб + 3000 руб) по статье 160 ук рф или всё-таки в суд обращаться
Уважаемые юристы опустились руки не знаю как быть нужны деньги я дала своему знакому машину( машина снята с учета) который машину забрал и на следущий день должен был отдать деньги дело было в ноябре месяце но так ничего не отдал я обратилась в полицию с заявлением что он меня обманул и похитил автомобиль . Неделю спустя он мне позвонил и сказал что его арестовали мол приходи в опорку я пришла дала объяснение участковому и участковый заставил написать расписку злодея (дала я ему автомобиль на устной договоренности , сейчас благодаря участковому есть расписка ) и отпустил пригрозив что посадит ели не отдаст копейку дав ему сутки на поиск денег . Но не денег не машины я так и не увидела .Теперь самое инресное , участковый прислал постановление где написано об отказе в возбуждение уголовного дела и нужно обращаться в суд где суд заставит злодея выплатить мне стоимсть авто. Помимо авто злодей взял у меня повер банк и болгарку я про это тоже указала в заявление но участковый как будто это сделал вид не видит и в ответе не слова за повер банк и за болгарку нету . Я ему позвонила он сказал чтоб я в суд подавала вместе с машиной . уважаемые юристы могу я написать заявление на повер банк и болгарку ( 4000 руб + 3000 руб) по статье 160 ук рф или всё-таки в суд обращаться . заранее спасибо за удилиное время , если не сложно подскажите как быть.
, вопрос №2976081, валера, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли написать заявление в полицию и вернуть деньги или это уже не доказуемо?
Здравствуйте. Заплатила 5000р. за продвижение странички. Никакого продвижения нет. Есть фотография человека, точные реквизиты кому переводила деньги и там указано за что. Могу ли написать заявление в полицию и вернуть деньги или это уже не доказуемо?
, вопрос №2850375, марина, г. Калининград
2 ответа
Произвол чиновников
Могу ли написать заявление в прокуратуру о том, что мне не предоставили садик?
Здравствуйте ребенку 3.7 в прошлом году я писала перевод с одного садика в другой и мне сказали что в этом году к сентябрю мы поможем в садик,но мы и в этом году почему то не попали я являюсь многодетной семье и есть удостоверение многодетной семьи Ребенка некому смотреть так как я выхожу на работу.могу ли написать заявление в прокуратуру о том что мне не предоставили садик?
, вопрос №2478153, Елизавета, г. Чебоксары
1 ответ
Уголовное право
Могут ли написать заявление в полицию и по какой статье?
Здравствуйте, арендовал домик на сутки без паспорта и договоров, на честном слове, у хозяина только номер телефона. Один из гостей сломал дверь и wi-fi роутер, говорят есть запись этого на видео, могут ли написать заявление в полицию и по какой статье?
, вопрос №2141639, Марк, г. Иваново
2 ответа