В каком отделении ГИБДД происходит сдача теоретического экзамена?

в каком отделение гибдд происходит сдача теоретического экзамена,лишили в области,сам проживаю в городе санкт-петербург

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
(обязательно обращатся в то отделение где исполняется наказание)

Здравствуйте.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1191 «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами» возврат водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами в связи с выявлением в результате обязательного медицинского освидетельствования медицинских противопоказаний или ранее не выявлявшихся медицинских ограничений к управлению транспортными средствами в зависимости от их категорий, назначения и конструктивных характеристик производится в подразделении Госавтоинспекции, осуществляющем хранение изъятого водительского удостоверения, либо в ином подразделении Госавтоинспекции при наличии соответствующего заявления, поданного лицом, у которого были выявлены указанные противопоказания и ограничения, не позднее 30 дней до дня получения водительского удостоверения. В этом случае водительское удостоверение возвращается без проверки при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, и медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, выданного после прекращения действия права на управление транспортными средствами.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо)Но все таки уточню, я сдаю теорию в том гибдд где происходит исполнение наказания?, нельзя в другом, где имеется экзаменационный класс?

пишите заявление за 30 дней до сдачи