Предусмотрен ли перевод в другую часть во время командировки?
Здравствуйте! Прохожу службу в Российской Военной Базе,которая дислоцируется заграницей. Два месяца назад был отправлен в командировку в РФ. Пришло время возвращаться с командировки,но мне приходит сообщение о том,что пока меня не было,приказом Командующего округа,меня перевели в другую воинскую часть на территории РФ на равнозначную должность и что возвращаться мне в мою часть не нужно!
Вопрос:правомерно ли это действие и могу ли я отказаться?
, Алексей, г. Юрга