Удаляется ли запись в базе данных ФССП при частичной оплате долга?

Удаляют ли запись в базе данных ФССП при частичной выплате долга? Производят удержание с зп по исполнительным производствам уже 4 года.

, Наталья, г. Находка

Добрый вечер!

Пока есть задолженность, запись в базе данных сохранится. Соответственно, чтобы закрыть исполнительное производство, нужно погасить всю сумму долга.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.