Что грозит за нарушение внутренних правил заведения, не противоречащих закону?
В заведении под названием "KFC" установлены свои правила которые не противоречат законам, что может быть за нарушение этих правил?
, Алексей, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Все зависит от конкретных правил, насколько они противоречат нормам действующего законодательства.
вообще различные варианты от предупреждения до штрафа, но нужно знать ситуацию.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.