8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гр. дело

я одинокая мать, недавно вступилав брак.теперь моего мужа просят написать заявление, что он не предприниматель.Только дело в другом что работает он не официально, и у него нет трудовой книги!!!Что делать???Как без него разрешить этот вопрос!!

12 сентября 2013, 12:07, ольга, г. Таганрог
Анна Румянцева
Анна Румянцева
Юрист, г. Таганрог

Уточните свой вопрос.

17 сентября 2013, 21:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подать аппеляцию по гр.делу о демонтаже кондиционера на фасаде, установленному 17 лет назад по разрешению того времени
подать аппеляцию по гр.делу о демонтаже кондиционера на фасаде, установленному 17 лет назад по разрешению того времени.
14 ноября 2020, 09:30, вопрос №2911067, Борис, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Подскажите пожалуйста, что это за дело такое об " услуга пр-ия"?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это за дело такое об " услуга пр-ия"? Пришла повестка по гр.Делу 2-1468/20 в качестве заинтересованного лица о взыскании расходов. на оплату услуг пр-ия 4.8.20 участок 34 ул.Менделеева г. Великий Новгород. Не могу связаться с секретарём, пришла неделю назад, суд прошёл, а Я в другом городе нахожусь. Заранее Благодарю!
27 июля 2020, 11:11, вопрос №2830027, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Срок подачи жалобы в Верховную коллегию по гражданским делам ВС
Добрый день, уважаемые юристы, прошу Ваш совет. Мосгорсуд вынес апелляционное определение об отклонении моей жалобы, решение, как понимаю, вступило в законную силу со дня вынесения решения, то есть с 18 декабря, когда состоялось заседание суда. 21 января, я подала кассационную жалобу в Президиум Мосгорсуда. Дело было востребовано, получено, и принято определение в отказе к рассмотрению дела от 25 апреля, информацию на сайте о том разместили вчера. Как понимаю, срок подачи жалобы в следующую инстанцию - Верховную коллегию по гр.делам ВС теперь до 18 июня, со дня вынесения апелляционного определения? И в следующую инстанцию, Верховный суд, я уже не успеваю. Или срок продлят на время рассмотрения жалобы в Президиуме Мосгорсуда? В Законе, вроде бы, есть на то указание, но я не понимаю, как конкретно посчитать срок.
01 июня 2019, 10:13, вопрос №2380621, Наталья, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Обжалование досудебного определения по делу об определении места проживания ребенка
Добрый день. У меня идет гр. суд об определении места проживания несовершеннолетнего ребенка. Ребенок живет с отцом на настоящее время. При вынесении досудебного определения о передачи ребенка матери, каков порядок его обжалования, в 15 срок?, является ли данная мера обеспечительной и подлежит ли немедленному исполнению? При обжаловании данного определения в гор. суд, в районном седе данное гр. дело приостанавливается или нет?
07 октября 2018, 06:04, вопрос №2126966, Алексей, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Какие документы приложить к апелляционной жалобе в СК по гражданским делам ВС РФ?
Какие документы приложить к апелляционной жалобе в СК по гр делам Верховного суда РФ, нужно ли прикладывать копии материалов гражданского дела, или только обжалуемые решения?
27 ноября 2017, 10:47, вопрос №1826087, Ирина, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 15.09.2013