Что означает статус "Производство закрыто Производство завершено"?

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста,что означает выражение: Производство закрыто Производство завершено ??? Тип взыскания: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени

Основания: Судебный приказ от 30.10.2016 № 2-356/16 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 22 СИМОНОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. МОСКВЫ

Производство закрыто Производство завершено

, Ирина, г. Москва
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Из указанной Вами информации можно прийти к выводу, что приставом завершено исполнительное производство по взысканию сумм по судебному приказу.

Для более точной консультации необходимо знать статью ФЗ «Об исполнительном производстве», на основании которой пристав завершил производство.

Ирина
Клиент, г. Москва

Возможен более точный ответ?

Ирина, исходя из информации, которая содержится в вашем вопросе сложно дать более точный ответ.

Полагаю, судом был вынесен приказ по делу, Вами указанному, о взыскании задолженности по коммунальным платежам.

Данный приказ является исполнительным документом, он является основанием для возбуждения исполнительного производства службой судебных приставов.

Очевидно, данное производство было завершено приставом.

По каким причинам оно было завершено я не могу сказать, не зная номера статьи вышеуказанного ФЗ, которая послужила основанием для завершения производства.