344 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Какие необходимы документы для поездки на Украину?

Сергей Сергей:

Хотел бы узнать что надо для поездки в украину какие документы 100% что бы с собой были

18 Декабря 2018, 14:02, вопрос №2202372
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
13362
ответа
3363
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Были сведения что приезд мужчинам гражданам РФ из РФ в Украину запрещен, и могут  впустить только по гуманитарным обстоятельствам(смерть родственника и тп)

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

18 Декабря 2018, 14:05
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Самара
Ну пока ВП щас запрещен въезд но потом же ВП закончится и можно будет совершить въезд в украину или нет?
18 Декабря 2018, 14:07
13362
ответа
3363
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате

Вопрос к принимающей стороне, мы даем ответы по российскому праву. но если не будет запрета то соответственно разрешен,  по логике вещей

18 Декабря 2018, 14:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.