88 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как уведомить посольство Казахстана о получении гражданства России?

Добрый день!У меня такой вопрос,как уведомить посольство Казахстана, о том что я получила гражданство России?

18 Декабря 2018, 11:48, вопрос №2202211
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вардгес
83
ответа
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тверь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Через почту заказным письмом, либо личным посещением

18 Декабря 2018, 11:51
q Отблагодарить
0 0
Лена
клиент, г. Самара
А как его составить правильно и где?
18 Декабря 2018, 12:12
83
ответа
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Тверь
Общаться в чате

вы на территории России или Казахстана?

18 Декабря 2018, 12:32
Лена
клиент, г. Самара
На территории России
18 Декабря 2018, 13:43
83
ответа
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Тверь
Общаться в чате

если законами Казахстана не предусмотрены соответствующие формы уведомлениий, то в произвольной форме, приложив копию российского паспорта. 

18 Декабря 2018, 14:03
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут