Нужно ли в данном случае предоставить авто для осмотра?

Здравствуйте! Мне как виновнику ДТП пришло письмо от Росгосстраха о том что в соответствии с п3 ст 11,1 при оформлени ДТП без участия сотрудников полиции я обязан предоставить машину для осмотра.Но оформляли ДТП как раз сотрудники полиции,информация ошибочна.Машина уже в ремонте.Надо ли мне переживать по этому поводу или т.к информация неверная, то нестоит.В ДТП уч-ло 3 машины.

, юрий, г. Уфа
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, можно позвонить в страховую компанию и объяснить ситуацию, послушать, что скажут. Так же если Вы приедете на осмотр, ничего страшного не случится.